Разделы пресс-центра

Практичные инновации в новых миксерах Robot-Coupe

11.06.2019
Ratora Head-admin
Практичные инновации в новых миксерах Robot-Coupe

Практичные инновации в новых миксерах Robot-Coupe.

Согласно проведенному исследованию (по миксерам разных марок) было выявлено, что после трех лет интенсивной эксплуатации наиболее вероятной причиной обращения в сервис может стать банальное повреждение шнура питания. Для простой диагностики проблемы без обращения в сервис миксеры получили LED индикатор. Работающий индикатор показывает, что питание в сети есть и провод исправен. В противном случае требуется замена шнура питания.

robot coupe

Благодаря уникальной для такого оборудования системе Easy Plug, замена шнура питания производится без обращения в сервис , т.е. без изымания миксера из рабочего процесса и без лишних затрат на ремонт.

robot coupe

Для увеличения ресурса службы шнура, в новых моделях миксеров Robot-Coupe, реализовано еще одно уникальное, но простое и практичное решение для смотки шнура питания.

robot coupe

Благодаря выступу на корпусе, можно не только легко смотать шнур, но и использовать его в качестве точки крепления миксера на бортике котла или кастрюли. Тем самым позволяя сэкономить на приобретении дополнительного устройства крепления миксера на котлах большого размера.

robot coupe

Еще одной эксклюзивной особенностью миксеров Robot Coupe –является съемный наконечник погружного блендера со съемным ножом. Во-первых, это простое решение позволяет поддерживать идеальную гигиену рабочих частей.

А во-вторых, замену изношенного ножа можно легко произвести самостоятельно без обращения в сервис.

Для сокращения износа и увеличения ресурса блендера подшипники в съемном «картридже» выполнены из нержавеющей стали.

robot coupe

Так же изменения коснулись редуктора венчиков. Крепление всех элементов выполнено в металле, что не только позволяет безопасно работать с густыми продуктами (приготовление картофельного пюре стало популярной функцией), но и обеспечивает уникальный ресурс редуктора – свыше 600 часов непрерывной работы!

robot coupe

За три десятилетия технического развития ручные миксеры Robot Coupe заслужили у поваров и кондитеров репутацию исключительно долговечных и надежных машин.