Разделы пресс-центра

Новинка! Вакуумные упаковщики Viatto

21.08.2019
Ratora Head-admin
Вакуумные упаковщики Viatto

Новинка! Вакуумные упаковщики Viatto.

Вакуумные упаковщики используются в ресторанах, в производственных цехах, на предприятиях торговли и общественного питания. Позволяют продлить срок хранения пищевых продуктов без потери качества.

Модели Viatto YJS210 и YJS606 представляют собой бескамерный тип вакуумного упаковщика. В данных аппаратах нет собственной рабочей камеры, воздух откачивается непосредственно из пакета.

Главным достоинством данного типа упаковщиков является возможность упаковывать продукты различного размера и формы, используя специальные пакеты, изготовленные из гофрированной пленки.

Вакуумный упаковщик Viatto YJS210

Вакуумный упаковщик Viatto YJS210

Представляет собой бюджетную модель с корпусом изготовленным из прочного пластика.

Подходит для изготовления пакетов из пленки: предусмотрено крепление для рулона пленки, нож для обрезки пакетов, режим запаивания шва (без вакуумирования).

Вакуумный упаковщик Viatto YJS606

Вакуумный упаковщик Viatto YJS606

Корпус изготовлен из нержавеющей стали, также модель оборудована специальной шкалой для отображения уровня вакуума и электронной панелью управления с дисплеем.

Для эффективного вакуумирования предусмотрены 2 помпы. Для удобства использования на ручке размещена кнопка «Пуск». Режим запаивания шва без вакуумирования позволяет изготовить пакеты из пленки.

У камерных вакуумных упаковщиков, процесс вакуумирования происходит непосредственно в камере.

Преимущества таких моделей:

  • Высокая степень вакуумации;
  • Возможность вакуумирования жидкостей и влажных продуктов;
  • Можно использовать гладкие пакеты.

Недостатки:

  • Ограниченный размер камеры;
  • Высокая цена.

Вакуумный упаковщик Viatto YJS820

Вакуумный упаковщик Viatto YJS820

Модель оснащена электронной панелью управления и шкалой для отображения уровня вакуума. Прозрачная крышка позволяет визуально контролировать процесс вакуумирования.