Разделы пресс-центра

Выставка Taste of Moscow 2018 в Лужниках

06.06.2018
Ratora Head-admin
Taste of Moscow 2018

Выставка Taste of Moscow 2018 проходит с 26 по 29 июля в Лужниках, на самой современной площадке комплекса – Престижной аллее, между Большой спортивной ареной и набережной Москвы-реки.

Это праздник для любителей и знатоков высокой кухни мирового уровня, который ежегодно проходит в 19 крупнейших городах мира: в Лондоне, Москве, Париже, Милане, Хельсинки, Амстердаме, Сиднее, Кейптауне и многих других. Выставка Taste Moscow известна в Москве с 2013 года, и заслуженно лидирует в мировом рейтинге фестивалей Taste, обладая огромной популярностью как среди рядовых посетителей, так и среди профессионалов.

Taste Moscow - это лучшие рестораны, известные шеф-повара, бренды, поставщики продуктов и напитков премиум-класса, сервисы и услуги для искушенной публики. На выставке работает более 200 интерактивных площадок, кулинарных мастер-классов и дегустаций. Можно получить совет от профессионального Шеф-повара или узнать кулинарные секреты мастерства, увидеть выступления молодых и известных музыкантов и групп.

Организованы игровые зоны для детей, неожиданные перфомансы и постановки.

Официальный Веб-сайт выставки: tastefestival.ru