Кастрюля Indokor Professional ZX-HC-32021 (20,9 л) с крышкой
ПроизводительIndokor Страна происхожденияКитай
Объём: 20,9 л. С крышкой. Диаметр: 320 мм. Высота: 260 мм. Нержавеющая сталь. Сэндвич-дно толщиной 5 мм.
Официальный дилер
Варианты оплаты
Доставка по Москве и области
Доставка по России
Наши преимущества
Серия Indokor Professional — выбор профессионалов.
Особенности кастрюли Indokor Professional ZX-HC-32021:
  • Материал: нержавеющая сталь
  • Сэндвич-дно толщиной 5 мм