Печь микроволновая Turbo MicroWave TMW-1800MD-II
ПроизводительTurbo MicroWave Страна происхожденияКитай
Корпус и камера: нержавеющая сталь. Дно камеры: керамическое покрытие. Объем камеры: 34 л. Сенсорное управление. 5 уровней мощности. 3 шага приготовления. 100 программируемых режимов меню. Таймер. Напряжение: 220 В. Мощность: 1800 Вт. Габариты: 574х528х368 мм. Вес: 32,2 кг.
Официальный дилер
Варианты оплаты
Доставка по Москве и области
Доставка по России
Наши преимущества
Особенности модели:
  • Настройки звука сигналов, режим "без звука"
  • Сенсорные панели управления (со шрифтом Брайля) и информационным дисплеем
  • До 100 программируемых режимов меню, Вы работаете в одно касание
  • Дисплей отключается автоматически
  • 5 уровней мощности и 3 шага приготовления
  • Режим экономии энергии
  • Микроволновая печь оснащена таймером на 60 минут с функцией "AutoReset"
  • Функция разморозки
  • Корпус и рабочая камера выполнены из высококачественной нержавеющей стали
  • Внутри установлена термостойкая керамическая полка
  • Дверь оснащена закаленным стеклом и удобной ручкой Easy Grab'n Go
  • Внутренняя LED-подсветка
  • Возможна установка одной печи на другую
  • Автоматически охлаждается после использования
  • Предусмотрен защитный замок от детей
  • Количество магнетронов: 1
  • Управление: сенсорное
  • Обьём: 34 л
  • Потребляемая мощность: 1,8 кВт
  • Внутренние размеры камеры: 360х409х225 мм
  • Вмещает тарелку до 356 мм