Пила ленточная Airhot HSL-1650E
44 944
ПроизводительAirhot Страна происхожденияКитай
Рабочая поверхность: 400х436 мм. Макс. размер куска: 210х290 мм. Длина полотна: 1650 мм. Мощность: 1100 Вт. Напряжение: 220 В. Габариты: 460x455x870 мм.
Официальный дилер
Варианты оплаты
Доставка по Москве и области
Доставка по России
Наши преимущества
Корпус выполнен из анодированного алюминия, рабочий стол изготовлен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
  • Материал корпуса: анодированный алюминий
  • Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
  • Толщина нарезки: от 4 до 120 мм
  • Размер рабочей поверхности: 400х436 мм
  • Длина полотна: 1650 мм
  • Высота реза: 240 мм
  • Максимальный размер обрабатываемого куска: 210х290 мм